Зимний комфорт и уют. Как и с чем носить трикотаж

Наверняка, большинство из нас уже достали любимый комфортный и уютный трикотаж, который будет согревать в холодные будни.
А кто-то еще находится в поисках и бродит по магазинам.
Так или иначе, осень и зима — идеальное время, чтобы смело кутаться в любимые джемперы и вязаные кофты

В этой статье мы хотим рассказать какой трикотаж в тренде сегодня и как его носить.
Ну и, конечно, в Tibidu есть пополнения, которые мы очень хотим вам показать.

Асимметрия, вырезы, разрезы

Перед модными дизайнерами и стилистами всегда стоит задача - сделать привычную стандартную вещь интересной и необычной. Поэтому в моду и вошли тренды на оригинальный крой, асимметрию и самые неожиданные вырезы и разрезы.
Эти тренды нашли отражение и в теплых трикотажных изделиях: супер-оверсайз пуловеры с возможностью спустить их с одного плеча, платья с с вырезом в зоне декольте или вязаные джемперы с оригинальными разрезами.

Самое главное правило — носите подобный трикотаж с более простыми элементами гардероба, т.е. пусть ваша оригинальная кофта будет главной в образе.

вырезы1.jpgвырезы3.jpgвырезы4.jpgвырезы2.jpg

Трикотажные платья

Теплые платья - рай для женственных особ.
Но, если вы до сих пор думаете, что трикотажное платье это просто теплый балахон или что-то бесформенное, то спешим развеять ваши установки.

Сегодня среди платьев из теплых тканей можно найти массу разнообразных моделей и фасонов: и свободные платья в спортивном стиле, и женственные облегающие силуэты, и платья кукольного типа.
Более того, много зависит от аксессуаров. Так, даже обычное вязаное платье-балахон можно сделать более женственным при помощи пояса и обуви на каблуке.

Не забудьте только, что для создания действительно теплого и уютного образа трикотажное платье лучше носить с плотными колготками и закрытой обувью.

трикплатье4.jpgтрикплатье2.jpgтрикплатье3.jpgтрикплатье1.jpg

Total трикотаж

Последние пару сезонов модельеры и дизайнеры позволяют почувствовать нам максимальный комфорт и уют и создают целые комплекты и костюмы полностью из трикотажа для холодного времени года.

И действительно, вам вряд ли захочется “вылезать” из мягкого костюма, состоящего из юбки-карандаша из трикотажа в рубчик и подходящего к нему свитера с высоким горлом. Встречаются комплекты и с брюками из мягкого трикотажа. И поверьте, это вовсе не выглядит так, как будто вы вышли в пижаме.

Самый главный совет в таких образах — помните про сочетание фактур и плотности ткани: либо подбирайте примерно одинаковые верх и низ, либо очень-очень разные (тонкое+плюс крупное)

тотал1.jpgтотал4.jpgтотал3.jpgтотал2.jpg

Трикотаж и юбки-миди

Казалось бы, сочетание теплого джемпера с юбкой-миди (а можно и макси) — достаточно привычный вариант для нас. Однако, именно он занимает лидирующие позиции в показах даже самых именитых домов моды и модельеров.

Всё дело в том, что современные игры с формами и фасонами как юбок так и самих джемперов и свитеров позволяет создавать действительно интересные комбо под любой случай жизни. Вы можете остановить свой выбор на минималистичных и лаконичных моделях для рабочего или повседневного образа, а для торжественного или праздничного случая выбрать яркие и необычные фасоны.

И в том и в другом случае вы будете выглядеть максимально женственно.

триксюбкой1.jpgтриксюбкой3.jpgтриксюбкой2.jpgтриксюбкой4.jpg

Магазин стильной одежды Tibidu в Вологде с радостью подготовит вас к осенним и зимним холодам: у нас широкий и прекрасный выбор трикотажных изделий от самых лучших локальных производителей и брендов.

С нетерпением ждем вас в нашем магазине офлайн, а также вы можете оформить заказ онлайн на нашем сайте tibidu.ru



Whatsapp