Несколько выигрышных сочетаний цветов в одежде

Из сезона в сезон модные дизайнеры транслируют нам моду на однотонные образы.
Однако, все-таки, образ становится чуточку интереснее и в большей степени цепляет глаз, когда состоит из более чем одного цвета.

Цвета в сочетаниях, о которых мы хотим вам рассказать, самые обычные и привычные нашему глазу.  Но вместе с тем, эти сочетания всегда выглядят стильно и гармонично.

Tibidu предлагает вам познакомится с самыми удачными цветовыми сочетаниями.

Черный-Белый

Это классика и это универсальность. Еще с детсадовских и школьных времен нам привили это сочетание как строгое и лаконичное. Однако сейчас, в эпоху всевозможных форм, размеров, моделей и фасонов, даже такое сдержанное сочетание цветов может иметь самый разный характер: от расслабленного и непринужденного, до торжественного и дорогого.

Придерживаться классического варианта «черный низ, белый верх» не стоит — пусть будет даже диагональ.
Гораздо важнее обратить внимание на качество ткани, пошива и деталей.

чб2.jpgчб1.jpg

Красный-Синий

Мы как то уже писали об этих двух цветах, как об оттенках, которые сделают ваш образ дороже и статуснее.
И это действительно так — сочетание этих двух ярких оттенков смотрится очень красиво и эффектно.
Причем, если вы не можете решиться на яркое сочетанием, скажем, ярко синих брюк и сочного красного верха, то можно воплотить это сочетание в деталях.
Например, это может быть монохромный синий брючный костюм плюс красная обувь и красная сумочка.

кр-син1.jpgкр-син2.jpg

Черный-Зеленый

Зеленый цвет, в особенности его насыщенный тон, хоть и является сам по себе спорный и не всем подходящим оттенком, однако именно он стал крайне популярным в последние модные сезоны.

Сделать зеленый цвет чуть более загадочным или сдержанным поможет его сочетание с черным цветом. образ в этих цветах получается дорогим и эффектным и вместе с тем выглядит ярко и свежо.

чзел2.jpgчзел1.jpg

Красный-Розовый

Многие считают сочетание этих двух оттенков чересчур пестрым и ярким, однако, она действительно хорошо сочетаются между собой.
Стоит учесть, что при выборе этих цветов для своего образа стоит ограничиться простым кроем и отсутствием броских деталей.
Опять же, если сложно решиться на такую яркость, то в одном из цветов можно выбрать обувь и аксессуары, а то и вовсе ограничится принтом.

кр-роз2.jpgкр-роз1.jpg

За одеждой в самых модных и выгодных оттенках приходите в наш магазин стильной одежды Tibidu в Вологде или покупайте он-лайн на нашем сайте tibidu.ru

Whatsapp