Что носить с модными сегодня широкими джинсами

Широкие джинсы вернулись на модный подиумы несколько сезонов назад, но продолжают удерживать позиции на пике популярности и по сей день. Однако, если в самом начале были популярны фасоны mom, то сегодня модницы щеголяют в трубах от бедра, максимально широких слоучах и практически в джинсовых палаццо.

У этих моделей очень много плюсов: они скрывают небольшие недостатки фигуры, вытягивают силуэт, в них комфортно.

Выбирая такую модель денима не стоит забывать и об общем балансе образа, чтобы в итоге не превратиться во что-то бесформенное и мешковатое.

Tibidu делится с вами вариантами одежды, которую можно сочетать с широкими джинсами, чтобы выглядеть стильно и современно.

Облегающий верх

Широту в нижней части образа всегда необходимо балансировать более облегающим верхом.
Лучше всего смотрятся широкие джинсы с высокой посадкой - таким образом, заправив майку или топ, вы сделаете акцент на талии. А если еще к образу подобрать и каблуки,то ваши ноги зрительно станут длиннее.

широкие1.jpg топ.jpg

Жакет over-size

На самом деле нет абсолютного запрета сочетать две большие по размеру вещи.
Стоит лишь помнить о том, что подобный мешковатый образ нужно уравновесить более облегающей вещью. Таким образом, самый шикарный образ с широкими джинсами и оверсайз жакетом получится тогда, когда вы оденет под жакет майку/топ/блузу по фигуре.

широкие2.jpg блейзер.jpg

Свободная рубашка/блуза

Да, сама по себе свободная блуза или рубашка тоже рискует сделать образ мешковатым. Но ситуацию можно исправить заправив ее внутрь широко денима.
Если же заправлять не хочется, то можно оставить блузу или рубашку нараспашку, однако тогда под нее одеть топ по фигуре.

широкие3.jpg рубашка.jpg

Укороченный топ

Укороченный или кроп-топ лучший выбор, когда хочется сделать акцент на талии.
Фасон можно выбрать самый разный, какой вам по душе: от лаконичных топов на тонких бретелях, до бандо. Это самое популярное сочетание на сегодняшний день, которое может стать основой и для всех озвученных выше сочетаний.

широкие4.jpgкроп.jpg

Стильные широкие джинсы а также подходящие к ним варианты верхов уже ждут вас в магазине Tibidu в Вологде, а также он-лайн на нашем сайте tibidu.ru

Whatsapp