Новые марки женского белья в TIBIDU

Увы, современные реалии таковы, что нас покидают некоторые бренды.
Так случилось и с обожаемым нами и нашими покупательницами белье марки Triumph и Sloggi (кстати, на нашем сайте еще остались лакомые кусочки этого белья с шикарными скидками)

Но мы решили, что просто не имеем права оставлять наших прекрасных клиенток без красивых, качественных и комфортных товаров. Ведь покупку комплекта шикарного нижнего белья сравнивают с сеансом психотерапии для женщин.

Именно поэтому в ассортименте магазина TIBIDU появились 2 прекрасных марки, с которыми нам не терпится вас познакомить.

Chantelle и Passionata

Вот уже 5 поколений подряд французская семейная компания Chantelle создает белье высочайшего качества, которое дарит каждой женщине возможность раскрыть всю свою чувственность, нежность и красоту. В этом белье вы почувствуете себя настоящей парижанкой: легкой, игривой, смелой и даже чуточку спонтанной.

В первую очередь, мы обратили внимание на уникальную коллекцию CHANTELLE SOFT STRETCH. Ее особенность в том, что все товары представлены в едином размере one size. Благодаря инновационному сверх-эластичному материалу белье способно растягиваться от 42 до 50 размера, не теряя исходной формы.
Бесшовное, комфортное, минималистичное - теперь и вы сможете оценить его по достоинству:

шантель1.jpg шатель3.jpg шантель2.jpg

шантель4.jpg шантель6.jpg шантель5.jpg

шантель7.jpg шантель8.jpg шантель9.jpg

Passionata - “младшая сестра” компании Chantelle, а значит и в этой французской марке, появившейся в 1988 году, соблюдаются все те же стандарты безупречного качества, красоты и комфорта.
В белье этого более молодого бренда женщины находят страсть, сексуальность, игривость, но вместе с тем всегда - удобство и комфорт.

пассионата1.jpg пассионата3.jpg пассионата2.jpg

Felina

Эта компания родом из Германии и за ее плечами более 130 лет работы на рынке нижнего белья по всему миру. Они начинали в далеком 1885 году с маленькой фабрики по производству корсетов, а сегодня белье этой марки любима женщинами в 50 странах мира.

Идеальная комфортная посадка - вот самое основное, что привело компанию к успеху.
Ну и конечно никуда без непревзойденного качества материалов и пошива.

Оцените и вы:

felina5.jpg felina6.jpg felina4.jpg

felina2.jpg felina3.jpg felina1.jpg

Новое красивое белье уже ждет вас в магазине стильной одежды Tibidu в Вологде, а также доступно для заказа онлайн на нашем сайте!
Ждем вас за покупками!



Whatsapp