Тренды осени 2021

TIBIDU  пристально следит за всеми тенденциями нового сезона и тщательно отбирает новые коллекции у креативных дизайнеров.
Мы спешим познакомить вас с фактурами, материалами и узорами, которые «вышли» на подиум в сезоне Осень 2021

Бахрома

В этом осеннем сезоне бахрома, как элемент одежды или аксессуаров, не так активна и заметна как было несколько лет назад. Тем не менее, она то и дело появляется в коллекциях многих именитых дизайнеров. Главное — не переборщить, чтобы не прослыть американским ковбоем. Можно ограничиться деликатной короткой бахромой на рубашке, как у Serginnetti. Или, вовсе, добавить в свой образ немного бахромы, которая есть на кончиках красивых шарфов и палантинов от Venera

Рубашка SerginnettiПалантин Venera

Клетка

Один из классических и беспроигрышных принтов. Однако в этом сезоне он явно не ограничен — клетка может быть любой, на ваш вкус: шотландка, классическая черно белая виши, гленчек или гусиная лапка. Также клетчатым может быть любой элемент одежды от рубашки до брюк, жакета, пальто или даже теплой панамки

Жакет ButerКуртка Westland

Кожа

Как и бахрома, кожаная одежда позволяет нам оглянуться на пару-тройку десятилетий назад, когда каждая третья дама щеголяла в кожаных штанах, и отдать дам тем модным течениям. Только вот сегодня модельеры и дизайнеры пошли гораздо дальше, и кожа встречается не только в куртках и брюках. На ваш выбор: рубашки, юбки, жилеты и пиджаки.

Рубашка JessicaЮбка Niv Niv

Трикотаж

Это, конечно, вполне логично, ведь теплый, уютный и красивый свитер или джемпер осенью — абсолютно необходимая вещь. Это подтвердили и модные дома — у всех без исключений в коллекциях есть несколько вариантов трикотажных изделий. Причем не только кофты, но и брюки, юбки и платья. Must-have по фасону и фактуре — оверсайз и крупная вязка.

Свитер EmkaДжемпер Serginnetti

Чёрный. Total чёрный

Черный оттенок в одежде всегда был классикой. Но в этом сезоне он лидирует до такой степени, что в почете total black look. Преимущество в том, что с одной стороны  не надо мучительно соображать над сочетанием цветов, а с другой — полная свобода действий при игре с кроем, фактурами и фасонами.

Платье LokkaПлатье Niv Niv

Уже создали в свой голове свой идеальный образ в соответствии с озвученными тенденциями? Тогда скорее спешите в каталог за свежими коллекциями осени — все тренды осени в сочетании с безупречным качеством и интересными моделями ждут вас!


Whatsapp