Обзор новинок пальто сезона осень-зима 2021-2022 в TIBIDU

Приближающиеся холода заставляют всё чаще задумываться о покупке теплой, уютной, комфортной и, вместе с тем, модной и красивой верхней одежды.
Осень напрямую ассоциируется именно с пальто. И мы спешим познакомить вас со последними новинками из ассортимента нашего магазина TIBIDU

Пальто-рубашка.

Эта хит-модель перекочевала к нам из прошлого осеннего сезона, но тогда подиумы завоевали куртки-рубашки. А теперь, увеличив длину изделия, дизайнеры покорили сердца модниц фасоном пальто-рубашка. Его выигрышность в универсальности. Можно быть и дерзко-спортивной в джинсах и кроссовках, а можно — утонченно-изящной в летящем платье и на шпильках. Пальто-рубашка идеально в любом образе.

Зацепило? Тогда к вашему вниманию пальто-рубашка от бренда Emka.
Изделие изготовлено из смесовых натуральных волокон (60% вискоза, 40% шерсть) . Модель с отложным воротником застёгивается на вертикальный ряд роговых пуговиц. Разрезы в боковых швах обеспечат свободу шага. Изделие со спущенным плечом и манжетами. Оснащено накладными нагрудными карманами и вместительными втачными в боковых швах.
Есть в трендовом цвете Кэмел, а также классическое Черное

Цена 9870 рублей

076 2.jpg076 1.jpg

Универсальная модель – удлиненное женское пальто с поясом

Классика есть классика. Эта модель — воплощение элегантности, а в сочетании с такими трендами как бежевый цвет, прямой крой и пояс на талии, делают ее универсальной для любого стиля.
Представителем этой модели становится стильное пальто итальянского бренда NORMEET.
Женское оригинальное пальто прямого силуэта из качественного однотонного драпа. Детали: английский воротник, рукава реглан, вертикальные карманы по бокам, шлица, застежка - потайные кнопки, пояс в комплекте.
В составе 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир

Цена 44630 рублей

ba5bwyxleyd9u037nporzvewr01w24hm.jpg2e44foxs4clpqaavl38pc7mhpf3dtp3s.jpg

Цветное пальто

Вместе с холодом осени, как правило, приходит и серость. Яркие краски лета постепенно блекнут. И чтобы не впасть в хандру и отчаяние, просто необходимо окружать себя цветом. Пальто с ярким цветным принтом не только будет поднимать настроение вам, но и окружающим людям, которые точно заметят вас в осенних серых буднях.
Справиться с серостью сможет крутое пальто от бренда First-in-Space.
Фантазийный принт «Жар-птицы» подарит ощущение сказочности и обязательно выделит из толпы.
Силуэт, кстати, тоже следует всем последним тенденциям — прямой, рукава длинные втачные, капюшон с регулировкой, застежка потайная.
В составе 100% полиэстер, с которым дожди и слякоть вам не страшны.

Цена 17 010 руб.

9121051-1.jpg9121051-4.jpg

Еще несколько трендов текущего сезона - пальто в клетку, пальто с мехом и классический двубортный беж — вы сможете найти только в нашем офлайн магазине TIBIDU в Вологде.
Они в эксклюзивном порядке приехали к нам прямиком из солнечной Италии.
Краткий обзор этих красавчиков смотрите в видео, а знакомиться ближе — приходите в магазин!



Whatsapp